Отзыв:

Сверкать всегда

26.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: на разных цветных основах дает разный эффект
Недостатки: нет

Лак для ногтей Essence nail art special effect topper #16 Cool breeze носят и как самостоятельное покрытие, и как украшательство поверх цветных лаков для ногтей. Самостоятельное нанесение подобных лаков на ногти мне лично не нравится. Максимум кому бы такое простилось и даже вызвало умиление: девочкам лет 12-13. И то, по-моему, современные девочки такого уже не делают.

Потому я (и многие другие) рассматривают этот яркий топ именно как топ, чтобы использовать его с лаками разных цветов на все ногти или только выделяя по паре на каждой руке.

База у топа совершенно прозрачная, потому на любой оттенок цветной подложки можно его с легкостью нанести. Я пробовала на разные и, конечно же, совершенно потрясающе играют разноцветные частицы на лаках темных - синих, черных, темно-фиолетовых. Причем, на каждом из них, отблески оттенков глиттера топа будут свои! На синем, например, проявляется больше голубых искр.

На светлых лаках мне подобные топы не нравятся, вся их красота теряется. Хотя многие любят их носить именно так. Тогда блестящие кругляшки становятся еле заметными, чем-то похожими на рыбью чешую.