Отзыв:

Влюбленные голубки

26.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: ну очень красивый розовый цвет
Недостатки: нелегко нанести без полос

Лак для ногтей Essie Lovie Dovie - это вот прямо-таки, как сейчас говорят, мимими! Цвет типично девичий, легкий и легкомысленный, в нем хочется лететь и парить как пушинка) Тонкая ткань сарафана, легкие босоножки... При этом это не нежный розовый оттенок, совсем еле заметный на руках, а яркий и привлекающий взгляд. При определенном освещении он даже становится как будто бы неоновым!

А вот в пузырьке он выглядит гораздо скромнее, потому не ошибитесь при покупке: в маникюре он будет куда как ярче! А вот по техническим характеристикам лаку могу поставить только 4-. Не очень он мне понравился. Если бы не широкая и плоская кисть, то проблем с нанесением было бы еще больше.

Первый слой коряв и плешив, второй неплохо убирает погрешности. Но все же второй слой даже по просушенному первому тащит за собой лак прилично, потому могут быть заметные полосы. Разравнивается лак неплохо по ногтю, но недостаточно для идеальной гладкости.

Зато с высыханием особых проблем нет - хорошо. На ногтях смотрится очень эффектно, кажется, что руки более загорелые, чем они есть. А вот в нанесении не так прост. Чуть толще слой - пузырит.