Отзыв:

Только время потратила

07.06.2015
Дата: 18.09.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Непонятная модерация, отсутствие мотивации

Об этом сайте прочитала в отзыве. И так хорошо там всё было расписано, и скрины выплат приведены, и такие привлекательные.

Но... Действительность для меня оказалась совершенно другой. До сих пор гадаю, был ли отзыв, попавшийся мне на глаза, правдивым или заказным, рекламным. В любом случае, надо мне было посмотреть другие ещё отзывы и сориентироваться по большинству.

На сайте пишешь отзыв и получаешь за него сразу деньги. В прочитанном мною отзыве были приведены нормальные, на мой взгляд, суммы. Но... Опять же это "но". В реальности за отзыв на актуальную медицинскую тематику (а я знаю, что такие темы читаются, многим близки, при нашей то медицине) мне были начислены сущие копейки. Не интересно. И самое главное, что совершенно непонятна система оплаты. Сколько за что начислят? Поди знай. А может и вовсе тема не понравится.

Так что написав ещё пару отзывов, на пробу, я с этим сайтом взаимодействие прекратила, ничего не выведя. Правда, к плюсам могу отнести, что аккаунт сохранен, но как-то ничего не зацепило меня на этом ресурсе.

написал 18 сентября 2017 в 14:47

Очень много положительных отзывов написанны за деньги

Klara22
написала 19 сентября 2017 в 12:12

Мне не понравился ресурс, полтора года назад там регистрировалась, даже заработок около сотни болтается. Потом проблемы какие-то были, забросила. Неуютное место.

Pomposhka
написала 20 сентября 2017 в 13:38

не слышала ничего об этом сайте, и думаю, к лучшему)

JeJe
написала 2 октября 2017 в 23:35

А я на сайте прижилась и мне там нравится и зарабатываю не плохо. Видимо, каждому - свое.

Ладушка
написала 18 июля 2019 в 09:02

отзывы об этом сайте были положительными, но их писали те, кто хотел вывести свои заработанные деньги. Для вывода было необходимо написать положительный отзыв.