Отзыв:

Раздолье для геймеров.

07.06.2015
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Ассортимент, уровень цен, консалтинг, оплата электронными деньгами
Недостатки: Пока не выявлены

Недавно с лёгкой руки моего племянника подростка слегка "подсела" на виртуальные игры. Это оказалось небезинтересно. А весь процесс виртуальных игр окружен целым множеством компьютерных аксессуаров.

И наушники, и мышь, и даже коврик для мыши должны быть не совсем такими, как у нас простых пользователей компьютера.

Обычно я достаточно тщательно подхожу к подбору интернет-магазина (как впрочем и обычного магазина, но сейчас всё чаще и чаще это заказ через компьютер). Долго сравнивали разные ресурсы, по ассортименту, уровню цен, качеству сопутствующие услуг. Остановились на 4frag. Ru.

Сразу скажу почему.

1. Понятно, вежливо и не высокомерно консультируют. Я не "продвинутый геймер", но не чувствую себя дурочкой, которая задаёт наивные вопросы.
2. Нормальные цены. По акциям вообще приличные скидки и ассортимент акционные товаров широк.
3. С доставкой не подводили. Всё чётко и в срок.
4. Принимают к оплате виртуальные деньги: яндекс, веб мани и т.п.

Последняя покупка это стильный 3D коврик для мыши TESORO AEGIS X3 VIRTUS. PRO. Супеткань, прочный, лёгкий, хорошо фиксирован на столе, скользкий, для разных видов мышек. Тематический дизайн, специально так сделан, что виден в темноте.