Отзыв:

Только произнесите Eveline SOS, и он заработает так, что даже страшно

27.07.2014
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Удобно применять, есть результат
Недостатки: Не совсем безопасно
250 р

По глупости или по незнанию, но купила я мультивитаминный препарат SOS от Eveline. Он рассчитан именно на мягкие, тонкие и расслаивающиеся ногти, на момент покупки имелись такие проблемы. Думаю, это было сезонное, но хотелось как-то исправить. Вот и обратила внимание на данный препарат.

Купила, изучила и испугалась. Обычная для меня цепочка событий. Если знала это раньше, не посмотрела в его сторону, сидела бы и укрепляла по старинке. Прилагаю фото, на обратной стороне коробке, указано и даже выделено, что препарат содержит 2% формальдегида. Да и судя по предостережениям, штука не простая.

Со всех сторон на коробке и пузырьке написано, что это именно препарат, а не просто лак побаловаться. Относиться к нему надо серьезно и все выполнять, как написано в способе применения.

Как узнаем с коробки, средство может доставлять жжение и боль. Но не буду пугать, просто это нужно знать, сама я с подобным не сталкивалась. Также обязательно нужно прочитать всю дополнительную информацию о препарате.

Пузырек как у обычного лака, удобная и привычная кисточка. Средство кажется чуть розовым, но на ногтях только слегка поблескивает.

Применять его удобно, можно и отдельно, и под лак, главное, соблюдать сроки.

Eveline SOS действительно работает! Когда уже все перепробовано, можно и к нему обратиться, но я предпочитаю что-нибудь безопаснее. Поэтому меня хватило на один курс, а после стоит без дела. Возможно я трусиха, но рука пока больше к нему не тянется.

Препарат помогает укрепить и отрастить ногти, но не самым безобидным образом, за это балл снимаю. Буду рекомендовать, может, сама еще вернусь к нему, это серьезный препарат, а не игрушка.