Отзыв:

Vivienne Sabo как лотерея или пудра для хорошей кожи

27.07.2014
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Подойдет для кожи без изъянов
Недостатки: Плохо маскирует, не на долго матирует, внешний вид, цена

Наверно нет такой из нас, которую абсолютно не волнует вопрос какая пудра лучше. Обычно, до того как совершить покупку, тщательно изучаю отзывы. И о Vivienne Sabo Ideal Sublime тоже неоднократно смотрела информацию.

Пудра Вивьен Сабо заявлена как лечебная, от этого уже становится любопытно. Так еще и результат обещают выше всяких похвал. И тут конечно не обошлось без той самой знаменитой уловки, где сравнивают две пудры, Vivienne Sabo Ideal Sublime и обычную. Забитый прием, но рабочий! Вот, я даже не посмотрела в сторону той, самой обычной, где нет и намека на идеал, выбрала Ideal Sublime.

Нужно признать, что выглядит она уж слишком просто. Такой, совсем не привычный цвет для пудры. Но видимо это нам намекают на содержащиеся в составе масло чайного дерева, и витамины. Ну, или это уже моя фантазия.

Зеркало на своем месте, здесь все удобно.

Полного состава у меня нет, коробочка уже утеряна, на память не напишу естественно, поэтому, просьба извинить.

Цена, как такое забудешь, 300 руб. Это и не так уж много, но сейчас расскажу, почему считаю лишков.

Внутри пудра, нежного оттенка, как раз для меня. За все время ничего не откалывалось и не сыпалось, поэтому здесь нареканий нет.

Зато в действии полно! Уж не знаю на счет лечения, но маскирует очень слабо. Мне нужна была пудра с матирующим эффектом, а тут сияющее разочарование. За весь день нужно постоянно поправлять, что бы хоть как-то оправдалось название.

Время от времени беру Vivienne Sabo, но как я уже отметила, это чем-то напоминает лотерею. Цены у них доступные, иногда такое отхватишь, чуть ли не даром, а эта пудра совсем не стоит этих денег. Пудра для хорошей кожи, без изъянов.