Отзыв:

Nivea для губ не вариант

27.07.2014
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Большой стержень помады, придает цвет и сияние губам
Недостатки: Плохо защищает губы, не на каждый день

Часто, забываю о предыдущем опыте и приобретаю бальзам для губ Nivea. Что поделаешь, привлекает меня это разнообразие Фруктового сияния. Вот в этот раз выбрала помаду Nivea Вишня.

Защита и цвет, нельзя не согласиться, для губ это удобно, особенно зимой. Поэтому, еще в начале зимы я обратила внимание на этот бальзам. Вишню выбрала не случайно, хотелось добавить чуть яркости в пасмурные и холодные дни.

Хочу обратить внимание на футляр, он довольно не маленький, часто, бальзамы выглядят компактнее. Но это не беда, в сумку он уж точно поместиться. Выглядит просто, основание белое, крышка чуть скошена сверху, красная, опять же напоминает что это вишня. Ах да, и рисунок соответствующего плода имеется.

Была упаковка, но ее, оказалось, проблемно распечатать, пришлось выбросить в ужасном состоянии.

Нужно отметить и само средство изначально было приличного размера. Я уже этого показать не могу, у меня помада совсем заканчивается. Цвет он имеет насыщенный, вишневый, и немного поблескивает. В один слой как-то не очень заметно, поэтому два или три в самый раз.

А вот о применении ничего хорошего я не скажу. Приятный аромат, цвет и блеск, конечно, есть, но бальзам совсем не защищает губы! Когда иду на улицу я наношу его на губы, в надежде на защиту, а в итоге обветренные и сухие губы.

Я не буду вдаваться в подробности состава, я их редко сохраняю, хотя, нужно исправляться. Руководствуюсь только ощущениями. Приятный и стойкий вишневый аромат, цвет заметен на губах, это все хорошо, но точно не на каждый день. С таким бальзамом губам нужен дополнительный уход. Поэтому бальзам Nivea для губ не вариант.