Отзыв:

Точка, точка, еще точка

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Оргинальный дизайн
Недостатки: Мне не подошел

К моменту выхода коллекции Deborah Lippmann Staccato Nail Collection 2013 уже сложно было удивиться тому, что сделала марка. Уже все крашено-перекрашено было лаками EL Corazon с матовым глиттером. Но из любопытства и ради сравнения стало интересно, что же там в чанах намешала Дебора.

Особенно мне нравятся точки в белой основе, потому первым опробовала, конечно же, Deborah Lippmann Polka Dots And Moonbeams. Он представляет собой негустую белую базу и среднего размера глиттерины. Они матовые черные, по размеру похожи на маковые зернышки.

Вывод по лаку я сделала еще при нанесении: не нравится. Глиттера очень много, он кашеобразно покрывает ногти, у меня создается ощущение не очень аккуратного маникюра из-за этого. Хотя сохнет лак быстро сам, в два слоя покрытие не просвечивает.

Не порадовала и стойкость. Обычно лаки с глиттером держатся как прибитые дня по четыре минимум, а этот начал скалываться у меня на следующий же день. Пожалела потраченных денег на этот лак. Купить его можно только если есть лишние деньги, которые некуда деть.