Отзыв:

Синее синего

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Я люблю синие лаки. Очень даже люблю. Синих у меня много и с ними происходит та же история, что и с красными - я все время ищу тот самый идеальный синий, который вот самый-самый.

Я думаю, я нашла такой - это Uslu airlines GNB. Такой синий не оставит равнодушным никого, зацепит даже самого активного противника синих, настолько он простоя и эффектный одновременно.

По тектуре лак относится к группе желе и наносится вполне приемлемо и удобно. Самостоятельная выравниваемость у лака прекрасная, хотя иногда он каким-то рандомальным образом оставляет разводы. Но они его совсем не портят, наоборот, придают глубину и изюминку.

Лак создает очень красивый эффект внутреннего свечения, и все это при том, что никакими спецэффектами типа шиммера и подобных, он не обладает. Все исключительно игра света в слоях "стеклянного" покрытия.

Собственный глянец у лака преотличный и совершенно нет необходимости покрывать его дополнительно слоями топа. Даже в целях продления жизни маникюру - у меня без топа лак носится нормально три дня как минимум, а больше и не нужно.