Отзыв:

Красный прекрасный

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Отличный цвет
Недостатки: Не замечено

Красных лаков много не бывает. Каждая ищет свой, причем иногда очень долго. Я тоже ищу и не всегда удачно, потому красных скопилось много. Но лак Anny 075 Silent мне очень пришелся по вкусу! Вот он наиболее приближен к тому красному, что я ищу.

Как и все красные его нужно наносить максимально аккуратно, ибо яркий пигмент при попадании на кутикулу въедается. И вместо аккуратного маникюра можно при корректировке сильных огрехов получить размазню. По цвету этот лак – цвет темной крови, уж извините за такое натуралистичное сравнение. По-моему, оттенок этот явно не для молоденьких девушек, он слишком строгий, элегантный. Очень празднично он выглядит, по случаю, думаю, послужит отличным самостоятельным украшением. Но и на каждый день он тоже подходит.

От греха подальше красные лаки не рискую наносить на голые ногти, всегда использую базу. Проблем при снятии с окрашиванием ногтей этим лаком не было. Кисть очень удобная, красит почти сама. Лак держался на мне дня три-четыре, только немного обтерлись кончики. Очень понравилось и качество, и особенно цвет! Среди всех моих красных этот – на одном из первых мест.