Отзыв:

То ли Маска, то ли батончик

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, послевкусие
Недостатки: Не нашла

Не помню где я покупала конфеты от Яшкино под названием Чио Рио, но если они мне встретятся, то я обязательно куплю их снова, потому что данные конфеты мне понравились. Я вообще очень люблю сладкое, не могу ни дня без него прожить.
Конфеты эти имеют яркий, необычный фантик, мне он понравился, потому что очень оригинальный и выделяется среди всех остальных конфет. Информации на обертке минимум, да и написано она мелко, модно тогда четко разглядеть производителя. На обертке нарисованы цветочки и веера, она в каком-то японском стиле сделана, да и цвета выбраны соответствующие. У этой конфеты двойной фантик, кроме основной обертки есть еще фольгированный слой, видимо для защиты конфеты от таяния.
Конфета имеет обычную, стандартную форму. Аромат у нее достаточно натуральный, пахнет она больше шоколадом, есть какие-то ноты похожие на сливки и на ваниль, по-крайней мере это мои ощущения. Есть ли в составе данных конфет ароматизаторы я честно не знаю. Я вообще в принципе не знаю состав этих конфет, он останется для нас маленькой тайной, производитель не позаботился и ничего не написал.
Сверху данной конфеты шоколадная глазурь, она нанесена очень тонким слоем, таким тонким, что даже начинка просвечивает. Естественно, что про вкус шоколадной глазури и смысла нет ничего писать, я просто его толком ощутить-то не смогла.
Внутри конфеты находится светлая начинка, она мягкая и мне понравилась, хотя я больше люблю темные начинки. Похожа начинка немного на батончик, и еще немного конфета похожа на Маску.
Могу рекомендовать Вам попробовать вкусные конфеты торговой марки Яшкино под названием Чио Рио, мне они очень понравились.