Отзыв:

Отличное качество

24.10.2013
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Качество, дозатор, цена
Недостатки: Не нахожу

Шампуни я все время стараюсь меня, какие уже только не перепробовала. Мне нравится серия продуктов Секреты сибирской травницы. Очень полюбился мне Традиционный Сибирский шампунь N3 изготовленный на репейной прополисе.
Очень понравилась бутылка этого шампуня, она оформлена очень стильно, в старорусских традициях и к тому же имеет очень удобную крышечку-дозатор.
Консистенция шампуня не густая, шампунь стекает с руки. Цвет данного шампуня травянистый, очень необычный, перламутровый. Аромат у этого шампуня очень специфический, мне он неприятен, но он достаточно терпимый и не остается на волосах, к тому же после применения данного шампуня я использую ополаскиватель с великолепным ароматом. Пенится Традиционный шампунь обильно, на одно применение его достаточно совсем чуть-чуть, поэтому собственно шампунь этот очень экономный, в отличие от многих шампуней бутылки мне хватило надолго.
Эффект от применения шампуня на репейном прополисе заметен практически сразу же, волосы мягкие и шелковистые, они отлично расчесываются и не спутываются. После недели применения, а волосы я мою ежедневно, волосы стали гораздо крепче.
Отмечу также и то, что цена у этого шампуня просто смешная, очень демократичная, в два раза дешевле традиционных, разрекламированных шампуней, а с учетом качества еще дешевле. Очень доступный продукт.
Очень рекомендую качественный и действительно эффективный Традиционный Сибирский шампунь N 3 на репейном прополисе марки Секреты сибирской травницы, уверена он Вам понравится.