Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Терпение, только терпение...

30.05.2017
Город
Дата: 28.02.2018
Достоинства: Вывод денег несколькими спосоьами от 10 рублей, дорогие задания, красивое приложение.
Недостатки: Задания выполняются неделю и их мало. Отсутствие дополнительного заработка в приложении.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Прочитав очередной положительный отзыв о приложении для заработка - Tapmoney для андроид, решила попробовать его лично "на вкус". Ну, что могу сказать, из всех подобных способов заработка, этот находится на последнем месте. По сравнению с Payforinstall , здесь, толком не заработаешь... одно задание в неделю - очень мало. И плюс, это задание нужно выполнять семь дней! Конечно, оплата хорошая - 5 рублей. Но этого, все равно, мало! Получается, что и рубль в день не выходит.

В Tapmoney отсутствует какая-либо бонусная программа, или любые другие способы дополнительных копеечек, где при отсутствии заданий, исполнители "не скучали" без дела. Данное приложение по частоте заданий чем-то схоже с приложением Appbonus. Но, как я уже отметила, там нет просмотров рекламы, где за это платили бы деньги.

Есть реферальная программа, как и везде. Но как же на этом заработать, если заданий нет? Приятно, что приветственный бонус существует, но получить его может только тот, кто пришел по приглашению.

Кстати, пока писала отзыв, появились новые задания. Аж, целых два! Мнение о Tapmoney меняется...

Есть хороший плюс в том, что деньги можно выводить любым из способов: мобильный, вебмани, WMR-кошелек или яндекс-деньги. А главное, вывод от 10 рублей! Тут, конечно, создатели молодцы! Кончились деньги на телефоне, а срочно позвонить нужно, быстренько закинул на счет небольшую сумму и звони. Пополнение обещают мгновенное.

Само меню приложения понятное, на русском языке.

В заключении хочу сказать, что если есть терпение, то можно приложением Tapmoney пользоваться. Ведь, все равно, когда-нибудь заданий станет больше... По крайней мере я на это надеюсь...

avgust
написал 28 февраля 2018 в 07:52

Курочка по зёрнышку)))

написала 28 февраля 2018 в 11:42

Да, так и есть.. маленькие зёрнышки...

AnnaDem
написал 1 марта 2018 в 08:09

Интересно, а у меня наоборот, от этого приложения только хорошие впечатления, скрины в моём отзыве тому подтверждение. А вот PFI, наоборот, считаю чуть хуже.

написала 1 марта 2018 в 11:20

Да, как раз, благодаря вашему отзыву и зарегистрировалась. Ну, посмотрим, может, мое мнение изменится.

naday2502
написала 3 марта 2018 в 14:22

Меня пока устраивает это приложение, щедрая оплата за задания, можно дополнительно открывать приложения и за это платится 10 коп. Ну ампри регистрации можно ввести промо код( 956141) и сразу получить 5 руб на счет, останется добрать еще 5 и можно выводить.

написала 3 марта 2018 в 17:06

Да, пошли задания по-тихонечку. Смотрю, реклама пошла с промокодом? :)