Отзыв:

Президент РФ? Серьезно?

30.05.2017
Город
Дата: 01.11.2017
Достоинства: Хорошо играет на камеру, мать.
Недостатки: Скандалистка и т.д.

Наверное, уже каждый слышал и знает, что Ксения Собчак собралась становиться президентом Российской Федерации. Я не знаю, насколько эта информация серьезная, но мне, все таки, кажется, что ее заявление всего лишь шутка, которую подхватили все, кому не лень...

Если же Ксения, на самом деле, собралась становится главой нашей страны, то мне уже становится страшно от одной такой мысли.

Не понимаю, зачем такой скандальной личности должность президента? Что она сможет сделать для нашего государства? Единственное, что приходит в голову - так это устраивать скандалы, только международного характера. С Трампом на пару будет эффектнее.

Но это только мысли вслух.

Но не только минусы я вижу в этом человеке. Ксению Собчак можно уважать за то, что она мать. Насколько хорошая, уж, не знаю, но все же... Она образована, умеет преподнести себя и в лучшем, ну и в плохом свете (зависит от ее желания).

Все таки, скоро новые выборы, а вдруг и Собчак соберется балатироваться в президенты? Я, все же, надеюсь, что наш российский народ будет разумнее, и будет голосовать за достойного России-матушки человека.

Что-то меня немного на политику потянуло..