Отзыв:

"Терафлю" поможет при гриппе и простуде. Начинать принимать при первых симптомах

10.12.2017
Дата: 02.04.2018
Достоинства: Эффект, вкус, простота в применении.
Недостатки: Нет.

С данным лекарственным средством я знакома давно. На основании неоднократного приёма "Терафлю" у меня сложилось о нём определённое мнение, которым я с вами поделюсь.

Дело в том, что если вовремя начать принимать препарат, то положительный результат в лечении обеспечен. А принимать его необходимо при самых первых симптомах заболевания. Очень важно не пропустить этот момент, чтобы не затянуть процесс лечения. Главное в этом деле-вовремя.

"Терафлю" представляет из себя порошок, который необходимо разводить горячей кипячёной водой и употреблять его нужно в горячем виде. Применять лекарство можно 3 раза в сутки, с промежутками между приёмами не менее 4 часов.

Препарат хорошо устраняет головную и мышечную боль, справляется с высокой температурой. Не вызывает аллергических реакций, если только у больного нет личной непереносимости какого-либо из компонентов.

Из личного опыта скажу, что применяя "Терафлю" я менее чем за три дня начинаю чувствовать себя здоровой. Эффект есть всегда и как правило он положительный.