Отзыв:

Лучшая мотивирующая книга!

10.12.2017
Дата: 20.03.2018
Достоинства: Читается легко и просто, мотивирует к действиям, лучшая книга.
Недостатки: Нет.

Книгу "Система минус 60, или Моё волшебное похудение" я приобрела тогда, когда случайно узнала об этой системе питания в интернете. Решила испытать на себе данную систему и с её помощью избавиться от лишних килограммов.

Начав читать книгу была приятно удивлена лёгкости написания текста.Он изложен простым и доступным языком, хочется читать и читать.

Автором книги является молодая женщина, которая в силу различных жизненных обстоятельств с 44-го размера одежды поправилась до 56-го. Имея вес 50 кг стала весить 120 кг.

В своём труде автор делится с читателями наработками и личными выводами в плане похудения. Она утверждает, что похудеть может абсолютно любая девушка или женщина. После прочтения этой книги возникает реальное желание взяться скорее за свою фигуру.Также автор предоставила много фото до похудения и после, чтобы читатель мог увидеть всё своими глазами.

Всем стремящимся к стройности рекомендую эту замечательную книгу.

Klara22
написала 20 марта 2018 в 17:02

Хорошо, если от книги есть польза.

написала 31 июля 2023 в 15:52

Польза невероятная.

oxsanaya
написала 22 марта 2018 в 17:17

Где бы ещё к этой книге взять силу воли...

написала 31 июля 2023 в 15:56

Сила воли , конечно же, помогает)) Но, если есть сильное внутреннее желание на преображение, то можно обойтись и без силы воли. Тогда будут задействованы другие механизмы и процессы в организме.

valera27
написала 31 июля 2023 в 12:39

Читала эту книгу. Можно порадоваться за автора. Но прочитать - мало, нужен стимул посильнее примеров других людей))

написала 31 июля 2023 в 15:52

Я с вами соглашусь. Когда есть собственный стимул и он подтверждается примером других людей, то тогда все может сложиться так, как надо.