Отзыв:

Обалденное средство!

10.12.2017
Дата: 17.01.2018
Достоинства: Не липкий, снимает раздражение, устраняет сухость, отменное качество.
Недостатки: Нет.

Самое привлекательное в этом тонике то, что он не содержит спирта и искусственных ароматизаторов.

Тоник бесподобен! Он просто создан для моей кожи. Когда у меня началась проблема с кожей лица, а именно сухость и шелушение, я незамедлительно стала искать для себя средство, которое бы мне идеально подходило. И я его нашла!

Покупаю уже не первую бутылочку. Средство просто восхитительное. Удаляет какие-либо загрязнения на лице, остатки косметических средств, тонизирует и увлажняет кожу, обладает успокаивающим действием.

Продукт не содержит парабенов. Если у вас сухая и чувствительная кожа лица, то это средство точно для вас. Я очень довольна результатом после использования данного продукта. Кожа лица заметно изменилась, стала увлажнённой, полностью исчезло шелушение. Результат меня не разочаровал.

Буду покупать это средство ещё неоднократно, так как не вижу ему замены. Цена на него, довольно бюджетная, что тоже радует. Так, что всем рекомендую этот тоник!

valera27
написала 7 октября 2022 в 08:02

Этот тоник именно для моей сухой кожи. Вот только в наших магазинах я его ни разу не встречала.

написала 8 октября 2022 в 19:07

Тоник идеален для сухой кожи, но действительно, не всегда бывает в продаже.

написала 25 марта 2023 в 07:21

У нас такую марку не встречала, прекрасно что не содержит спирта и хорошо увлажняет кожу.

написала 25 марта 2023 в 16:29

Средство замечательное. Жаль, что в продаже редко встречается.

Olga-Sy
написала 28 марта 2023 в 20:47

Классный тоник. С продукцией под этой маркой я пока не знакома, но есть смысл попробовать.

написала 29 марта 2023 в 21:32

Этот тоник - моя любовь. Обожаю его.