Запах
Стойкость
Отзыв:

Теплый аромат, который согреет и поднимет настроение осенним вечером

02.04.2014
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Приятнейший аромат ванили
Недостатки: Дозатор
Запах
Стойкость

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)
Это моя самая любимая туалетная вода, она мне никогда не надоедает и, наверное, я буду пользоваться еще долго.
Купила я ее как рьяная поклонница запахов ванили и кокоса, я постоянно все скупаю с этими ароматами. К тому же я поклонница моноароматов.
Характеристика продукта:
- Аккуратная, красиво оформленная, стеклянная бутылочка, она у меня дважды падала и не разбилась. Туалетная вода была в магазине представлена в большом и маленьком объеме, я для начала выбрала маленький 20 мл;

- Аромат настолько теплый и приятный, что он стал для меня одним из тех ароматов, которые навсегда остаются в памяти, как ностальгическое воспоминание. По моему мнению, аромат абсолютно не подходит для лета, а вот для осени и зимы он замечательно подойдет;
- Стойкость отличная, три пшика и аромат весь день со мной;
- Дозатор мне не понравился (единственный минус), так как он распыляет туалетную воду очень плохо. Она выглядит как мокрое пятно, потому на одежду нужно стараться не попадать;

- Сама водичка сдержанного коричневато-оранжевого цвета;

Этот аромат, я приобрела впервые, но я уверена, что не в последний раз. Многим стойкий аромат ванили, возможно, может и не понравится, или, возможно, именно такой вариант его исполнения, так как он сладковатый. Но для меня он стал одним из лучших исполнений, особенно в холодные осенние вечера, когда от тебя исходит такой теплый и уютный аромат, поднимается настроение и непогода на улице уже не нагоняет тоску.
Спасибо, что уделили внимание моему отзыву.