Отзыв:

Не особо впечатлили, не смотря на яркие обещания производителя

02.04.2014
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Нет эффекта

Всех приветствую!)
С началом весеннего периода у меня как обычно не доставало сил, и состояние было очень вялым.
Я всегда отдавала сои симпатии витаминам Vitrum. Но тут решила попробовать ранее неизвестные мне витаминки, так как производитель на упаковке давал множество красочных обещаний.
Сами витамины продавались в очень яркой упаковке с инструкциями, на упаковке причем был указан и внушительный состав данного комплекса.

Внутри находилась инструкция и 30 капсул самих витамин. Каждая капсула темно коричневого цвета и имеет легкий травяной запах.

Принимала я по одной в день с утра, во время завтрака, запивая водой. Надо сказать, что уже в первый день я заметила, что витамины великоваты по размеру.
В результате, когда я закончила курс приема, я не заметила никаких изменений.
На волосах и ногтях прием витаминов никак не отразился. Кожа также не претерпела никаких изменений. Ну и самый главный пункт (из моих личных ожиданий), энергия, тоже никак не восполнилась.
Я была слегка разочарована, все же ожидала большего, а так получилось, что принимала, что не принимала.
Хотя конечно, витамины это очень индивидуальное дело, моей знакомой, например, эти витамины подошли идеально.