Отзыв:

Отличная рассыпчатая пудра за смешную цену

02.04.2014
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Недорогая отличная пудра
Недостатки: Упаковка

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)
Хочу начать с того, что из-за своих проблем с кожей лица и аллергии не использую никаких тональных средств. Все тональники и пудры, и даже ВВ-крема вызывают у меня жуткую аллергию, уже через час после нанесения.
Эту пудру мне посоветовала подруга, сказала, что она точно мне подойдет и проблем с ней не будет. Я, конечно, не поверила, у меня уже много было печального опыта, но увидев очень маленькую цену, подумала, что ее будет не жалко выбросить, если вдруг не подойдет и купила. Оттенков у нее всего два или три. Я взяла тон 400 самый светлый, но даже он в баночке выглядит темным для меня, к счастью на коже он намного светлее и мне подошел.
Описание, плюсы и минусы данной пудры:
- Упаковка подкачала, она пластиковая и очень легкая, кажется, нажмешь на нее посильнее, и она рассыплется, пластиковый ограничитель сверху имеет широкие дырочки, и пудра через них высыпается в огромных количествах, что очень неудобно. Плюс, она пару раз отлетала, и половина пудры просто рассыпалось; На фото вы видите, как она выглядит после двух месяцев в косметичке, с собой я ее не ношу; Спонжа, или пуховки с пудрой не продавалось, но они, на мой взгляд, и не нужны, я наношу кистью, что очень удобно;

- Сама же пудра просто замечательная, она достаточно мелкого помола, не заметна на лице совсем, матирует на 4-5 часов, не подчеркивает шелушения (это впервые у меня), делает кожу очень ухоженной на вид. Она ложится на кожу как мягкая вуаль, никакой аллергии и раздражения. Хочу добавить, что недостатков лица она не маскирует, а только выравнивает цвет лица и немного маскирует поры;

- Расходуется очень экономно, ее хватает приблизительно на год (если она опять не рассыплется);
Итог: я испробовала многие пудры, но, из всех, что у меня были, пудра Delicate оказалась лучшей, я ее буду покупать всегда и радует, что по такой цене, можно купить продукт отличного качества.
Спасибо, что уделили внимание моему отзыву.