Отзыв:

Прекрасный увлажняющий крем для тела с запахом шоколада

02.04.2014
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Хорошее увлажнение, очень приятный запах
Недостатки: Не нашла

Всем здравствуйте)
Этот крем-масло немецкой фирмы Cien продается у нас в супермаркете в трех разновидностях, манго, кокос и шоколад, по очень недорогой цене. Я часто покупаю или кокос или шоколад, очень мне нравятся эти запахи.

У меня сухая кожа и я без крема для тела обходиться просто не могу. Поэтому от крема я жду не только приятного аромата, но и приличных увлажняющих свойств, особенно зимой, когда кожа у меня становится ну просто очень сухая.
Описание продукта:
- На упаковке указано, что в состав крема входит масло Ши и масло какао, и данное средство предназначается для сухой и нормальной кожи;

- Выглядит средство как густой крем, белого цвета, однако сразу при изучении консистенции не совсем понятно насколько он тяжелый;

- Имеет приятный запах шоколада, очень стойкий, приблизительно два дня держится на коже, но он не удушающий, очень легкий. Интенсивный он только пару часов после нанесения;
- Баночка имеет крышку с притиркой и крепится вот такими металлическими штуками;

Баночка прекрасная, даже жаль ее будет выбрасывать, когда крем закончится) И красиво смотрится на полочке и пользоваться приятно.
При нанесении на кожу, ощущается, что в состав крема входят масла, потому, что поначалу он оставляет на коже прям жирную пленку. Впитывается полностью он приблизительно через час после нанесения. Кожа становится ну просто очень мягкой и увлажненной. И приятно пахнет шоколадом. Если у вас нормальная кожа, он, скорее всего, подойдет только на зиму, для лета он слишком тяжелый даже и для моей сухой кожи.