Отзыв:

Мой незаменимый шампунь! Просто спас мои волосы...

02.04.2014
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Экономичный, приятный в использовании, эффективный
Недостатки: Волосы должны к нему привыкнуть

Всем доброго времени суток)
Уже очень давно я нахожусь в поиске идеального шампуня для волос.
Начну свой отзыв с того, что опишу свою ситуацию с волосами. Мои волосы, очень пострадали от многочисленных окрасок в прошлом, и давно нуждались в хорошем уходе, ну и в том, чтобы их хоть ненадолго оставили в покое. Я постригла их под каре, но ситуация улучшилась лишь на пару месяцев. Через пару месяцев сухие кончики снова стали очень серьезной проблемой. Помимо сухости, ломкости, сечения и жирности у корней, стала появляться и перхоть. Думаю от предыдущего шампуня с силиконами в составе. Из всего вышеперечисленного я сделала вывод, что уход за окрашенными волосами, это еще не самое тяжелое, а самое тяжелое - это их потом отрастить, потому что окрашенные волосы, после вымывания краски, полностью теряют свой внешний вид и становятся похожими на мочалку(. Я говорю о волосах как у меня, сухих и пористых.
Этот шампунь купила в аптеке, потому что доверяю этой марке, да и мне его настоятельно рекомендовали). Посмотрев на небольшой флакончик (250 мл), я решила, что хватит мне его всего на недельку другую.

Итак, мои впечатления после использования:
- В первую неделю волосы повели себя неадекватно, и надо сказать, я была разочарована. Они то быстро грязнились у корней, то выглядели сухими как мочалка. Но я, как мне посоветовали в аптеке, дала время волосам привыкнуть;
- Дальше началось самое интересное, после мытья мои волосы просто преображались, перхоть и сухость кожи головы просто испарились. Волосы увлажнились и даже сухие кончики стали выглядеть прилично. Кожа головы чистая и волосы просто рассыпаются. В общем, этот шампунь просто преобразил мои волосы! За что ему огромное спасибо. Даже окружающие стали делать комплименты и спрашивать, что я делала с волосами. Но для кончиков я все-таки пользуюсь флюидом, их, видимо, могут спасти уже только ножницы;

-Хватило мне его на два месяца, так что, несмотря на небольшой объем, он очень экономичный;
- На составах я не заморачиваюсь, в моей ситуации лишь бы работало)

- Запах очень легкий и приятный, нету химозности.
- Шампунь можно не использовать все время, а применять лишь пару раз в месяц для профилактики перхоти и сухости кожи головы;
Очень советую попробовать этот шампунь, вы будете приятно удивлены его эффектом, если он подойдет вам, так же как и мне. Нужно лишь дать время волосам привыкнуть.
Спасибо, что прочитали мой отзыв)