Долговечность
Отзыв:

Теперь детские ножки в тепле.

07.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Резиновая подошва, теплый войлок.
Долговечность

Я считаю, что зимой на ногах у детей должны быть валенки. Я раньше покупала детям обычные валенки. Года два я вижу на ногах у детей и в обувных магазинах красивые модели валенок на резиновой подошве. Мне кажется такие валенки универсальные. Раньше , в мокрую погоду, нам надевали на валенки калоши. И наши ноги были всегда сухими.
Я тоже решила такие прикупить ребенку. Когда зашла в детский обувной магазин, то мои глаза разбежались. У нынешних валенок красивый дизайн. Я решила купить по проще. На валенки с замками я не стала смотреть, так как эти замки всегда ломаются и одевать их тяжелее. Решила купит без всяких узорчиков, так как все равно валенки остаются под брюками. На мой выбор были два типа таких валенок. У одной из них резиновая подошва пришита к обычным валенкам, а у другой внутри только подстилка(получается подошва валенок вначале вырезана. А потом пришита к резиновой подошве). Я выбрала первую модель. Так как считаю, что самое теплое место-это подошва обуви. А войлок=это хороший материал.
На вид эти валенки красивые. Смотрятся аккуратно. Подошва в меру мягкая и не скользит. Мы покупкой остались довольны.
Купили мы эти валенки за 700 рублей.