Отзыв:

Хороший пластилин для детского творчества

07.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Яркие и красивые цвета, индивидуальная упаковка, в меру мягкие, не пачкают руки.
Недостатки: Неудобная упаковка

Наверно, каждый человек проходит через пластилин. В нашем детстве тоже были пластилин, но цвета были мрачноватые. Но, нам тогда они нравились. Сейчас пластилин имеет очень много оттенков и все они яркие и красивые. Купить пластилин можно в детских магазинах, магазинах канцтоваров, книжных магазинах и т. Д. Сейчас есть пластилин с разными свойствами. Одним словом-каждый человек найдет себе пластилин по вкусу. Производителей пластилина сейчас тоже много. Один из них-это ErichKrause.
Мы иногда покупаем их пластилин. В данный момент мы пользуемся набором из 12 цветов. Все цвета яркие и красивые. Каждый пластилин упакован в полиэтиленовый мешочек. Это хорошо-они не испачкаются. Но, есть небольшой минус. Если открыть все пластилины, то складывать обратно пластилин в пачку неудобно. Для этого лучше иметь небольшой контейнер. Стоит этот пластилин недорого. Руки особо не пачкает и он в меру мягкий(пластичный). Для детского творчества этот пластилин идеально подходит.
Рекомендую всем мамочкам, которые хотят своих детей чем-нибудь занять.