Отзыв:

Отличный пистолет, но не на 100% безопасный

07.07.2013
Дата: 13.05.2016
Достоинства: Качество, интересная, дизайн
Недостатки: Безопасность

Мы на выходных решили купить пистолет для своего пятилетнего ребёнка. В магазине было много разных пистолетов и автоматов-глаза разбегались. Я искала что-нибудь безопасное. Мне в глаза бросился пистолет киберпушка. Сыну тоже сразу понравился он.

Пистолет этот стоил где-то 350 рублей. Нам со скидкой обошлось около 300 рублей. Сам пистолет не тяжелый и очень удобный. В наборе шли пять пуль с мягким наконечником, две пули на присосках. Для безопасности последние пули практически полностью состояли из мягкого поролона, там только наконечник-мягкая присоска. А вот первые пули не такие безопасные. Они имеют ещё и пластмассовые части. Наш папа по приходу домой прежде испытал это оружие. Пули на присосках прекрасно прилипались. Мелкие пули отлично попадали в цель Вначале эти мелкие пули надо поместить в магазин, а потом магазин вставить в пистолет. Перед выстрелом надо зарядить пистолет.

Для этого потянуть глушитель на себя. Но, мы частенько забывали зарядить и наши пули застревали в дуле. Но это не проблема, надо только немного встряхнуть и пуля вывалится через дуло. На счет безопасности хотела отметить, что эта игрушка не на 100% безопасна. Наш пара попал в тарелку-фрисби и она прилично пострадала. Так что, она не полностью безопасна и лучше на человека его не направлять. Мы поговорили с ребенком и объяснили, что надо стрелять только в какой-нибудь предмет. Сама эта игрушка очень интересная и развивающая. Сделано всё качественно.

Игрушка отличная, только не стоит направялть на человека. Этот пистолет мы рекомендуем.