Отзыв:

Тенюшки так себе. Много возни.

16.05.2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Красивые цвета в палетке... на этом все
Недостатки: Пылят, меловая текстура, не стойкие
400 руб

Всем приветик.
Не так давно сестра подарила мне тени от эйвон. Косметику мы с ней очень любим, и запасов у нас много, поэтому частенько дарим какую-нибудь приятную мелочь друг другу.
Так вот, она подарила мне палетку от эйвон. В честь Нового Года компания немного изменила и приукрасила дизайн своей продукции.
И вот досталась мне такая симпатичная палетка, с розовым ажурчиком на углу.

Открыв палетку я обрадовалась, т. К оттенки меня очень порадовали. Они сочные и подойдут для дневного макияжа.
Но начав пользоваться ими, меня постигло разочарования.
Во-первых они пылят. Как-бы я не пыталась подружиться с ней, ни при помощи кисти ни при помощи аппликатора они не хотят набираться и передавать такой же красивый цвет, который мы видим в палетке.

Во-вторых они очень плохо передают цвет, на веках их практически не видно(. А жаль, ведь я обожаю такую гамму.
Нежный лавандовый цвет совсем не хочет появляться на веках, у него какая-то меловая текстура.

В третьих они не стойкие. Держаться на веках полтара два часа, потом сходят на нет. Используя базу под тени можно это поправить, и тени будут носиться часа 4-5.
С базой результат чуть лучше, но и не особо воодушевил.

В общем, сама бы я эту палетку не купила, но кто-же знал...
Подружиться я с ними не смогла, но все таки в мусорку палетку не отправила. Иногда, когда есть время, то можно с ними повозиться, попрыгать вокруг палетки с бубном и сделать себе вполне приличный макияж.

Поэтому, мои дорогие, эти тени за такую цену я не советую)