Отзыв:

Отличные диски!

16.05.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Мягкие нежные и удобные
Недостатки: Их нет! )
50 руб

Добрый день, дорогие друзья и все остальные читатели моих отзывов)

Хочу рассказать вам про ватные диски Visage, они просто незаменимы для любой девушки в уходе за своей кожей!
Без них - никуда.

Ватным диском я наношу на свое лицо тоники, гели, или же очищаю кожу от пыли и грязи, которая оседает на ней за весь день.
Очень удобно снимать дисками макияж с лица. Они легкие, как перышко и поэтому не травмируют и не царапают тонкую кожу, ими приятно пользоваться, ведь они деликатно очищают личико.

Это 100% хлопковый, качественный продукт. Приобрела я их по счастливой случайности, обычно мне всегда попадались диски "Я самая" но увидев яркую симпатичную упаковку я решила купить именно этот продукт).

Они мягкие, двухсторонние (экономично!), не расслаиваются и не сыпятся. Плотные, а не тоненькие, не оставляют на лице ненавистный "тополиный пух", ровненькие и однородные)

Пользуемся всей семьей, все довольны и нам нравится.
Преобретали раньше диски других марок и они неприятно скрипели на пальцах, брр. Доставляли лишь дискомфорт.

Считаю, что они должны быть в каждом доме и конечно же, у каждой девушки, ведь они очень здорово помогают ухаживать за своим лицом и становиться с каждым днем свежее и краше ;)
Поэтому, данный продукт однозначно и точно всем советую.
Он есть практически во всех магазинах, найти его не составит труда, думаю вам тоже понравится и вы оцените эти диски по достоинству!

На этом все, до новых встреч в новых отзывах, будьте красивыми, мои дорогие ;)
Пока пока.