Отзыв:

Тени, тушь и карандаш мой вечерний макияж готов.

06.10.2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Хорошо пигментированы, не скатываются, дешевые
Недостатки: Не всем подойдут

Здравствуйте, милые дамы!

Макияж способен преобразить любую женщину. В поисках своего мастхева в вечернем макияже я долго искала белую основу. Так как очень люблю наносить её под бровь для завершающего штриха и выделять уголки глаз.

Тон теней BELL Planete №304 снежный фарфор я стащила у мамы.

Ума не приложу как в её сдержанной косметичке матовых теней оказался этот блестящий взрыв! Гостив у неё на выходных, я осталась совсем без косметики только тушь и карандаш. А как назло пригласили на вечер к друзьям. Пришлось срочно выкручиваться и придумывать на ходу как накраситься. Так, что этот кругляш с тенями вовремя выскочил из табакерки, тьфу косметички :)

Производство теней - Польша

Тени компактные, тон очень светлый с шимером. Как оказалось еще и голографик.

Наносяться очень легко, пигментация сильная, немного осыпаются. Я наносила без базы, тени держались очень долго не скатываясь.

Для макияжа
я использовала всего 3 продукта и 2 кисти.

Одну силиконовую для растушевки черного карандаша во внешнем углу глаза и вторую для нанесения и растушевки теней.

Пользоваться тенями одно удовольствие, они очень податливые. При этом можно использовать в разных вариациях – так как белый цвет очень универсален.

Если применять при дневном макияже достаточно будет нанести небольшое количество под бровь.

Попробовав этот оттенок я захотела поближе познакомится со всей остальной палитрой Bell. В линейке Planete оказалось около 10 оттенков и ни один мне не понравился, т.к. этот голографик с металлическим привкусом напоминает мне Диско 80-х. Поэтому я решила остановиться только на белом.

Данные тени пока испробовала только с карандашом, думаю если приноровлюсь, то в следующий раз поэкспериментирую с жидкой подводкой от Мейбелин, макияж с ней можно посмотреть здесь

Цена - 180 рублей.

Будьте красивыми, любите себя!