Отзыв:

Color Riche Matte лучшая матовая помада за эту цену

06.10.2015
Дата: 12.06.2018
Достоинства: Не сушит губы, хорошо отдает пигмент, долго держится
Недостатки: Всего 10 оттенков

Color Riche Matte Addiction​​​​​​ - эту линейка помад У L'Oreal включает 10 оттенков и появилась в России сравнительно недавно в продаже, около полугода. В Европе эта линейка уже выпускается давно и включает больше оттенков, почти 20.

Цена 400- 500 рублей. На данный момент в магазине РИВ ГОШ на эту линейку идет акция и цена - 379 рублей. Обычная цена -550 рублей.

Упаковка. Флакон выполнен в черном цвете под кожу с золотой окантовкой. Посередине нанесен логотип L'Oreal

Цвет моей помады 640 Erotique или чувственный пудровый

Текстура. Мягкая, легко ложится на губы. Без проплешин, с первого раза. Пигмент отдает хорошо.

Финиш. Матовый, но не как в классической версии.

Ощущение на губах. Не сушит. Стойкость около 4 часов. При перекусах сходит равномерно. За контур не течет.

Запах. Ой, вот этот момент мне особенно неприятен. Пахнет бабушкиным сундуком или так называемыми помадами из прошлого. Отдушка мне абсолютна неприятна.

В составе заявлены масло камелии и масло жожоба, что отличает эту помаду от других. В отличие от матовых помад, которые нещадно сушат губы Color Riche Matte Addiction можно сказать даже немного увлажняет.

Демакияж произвести легко. Обычной мицеллярной водой.

Kelch
написала 13 июня 2018 в 12:50

Что больше всего бесит в декоративной косметике, так это запахи. Особенно сундуками)) Меня не так давно угораздило "душную" пудру от Мейбелин купить. Брр

oquarius
написал 13 июня 2018 в 15:56

ну зачем помады делают с неприятным вкусом? ТОлько из-за этого не хочется ими пользоваться :(