Отзыв:

Там была лучшая в моей жизни распродажа

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Бывают потрясающие скидки, качественная одежда и хорошее обслуживание
Недостатки: Мало детского

Вообще так далеко мне не часто получается выбираться, но иногда по делам бываю в районе Меги. И вот зимой мне как то сказочно повезло. Я не думала, что буду что то покупать и денег в кошельке было то всего тысяча с небольшим. И уж тем более я не думала, что смогу затариться так удачно в NEXT, хотя марка эта мной очень даже уважаема.

Но вообщем, решила я перед встречей прогуляться по Меге, зашла в NEXT и обомлела. У них было что то вроде финальной распродажи. Все было почти по 100 и 200 рублей. То есть те вещи, которые весили за 1500-2000 рублей, можно было практически приобрести в 10 раз дешевле. Вот где я пожалел, что не взяла с собой денег и карту тоже дома оставила.

Тем не менее приобрела на свою 1000 рублей 2 пиджака, 1 сумку, пару юбок и пару блузок (юбки и блузки шли по 100 рублей). Довольна осталась как слон. Ведь в другое бы время вся эта одежда мне бы вышла бы тысяч в 8 как минимум. Мне повезло, что я пришла практически к самому открытию, так как когда я уже на кассе с довольным видом расплачивалась, то в магазин уже в геометрической прогрессии начали приходить покупательницы.

Ну и в остальное время мне нравится этот магазин, только хотелось бы побольше видеть детского у них.