Отзыв:

Как же она мне нравится

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Голос, талантливый поэт и музыкант, приятная внешность

Вообще, когда впервые услышала название группы "Вельвеt" (в каком то концерте большом они пели одну песню), то думала. Что это будет что то очень попсовое. В принципе почти, угадала. Все таки это не такой уж и тяжелый рок, а именно популярный.

И когда на сцену вышла эта девушка в кожаной куртке и исполнила "Продавца Кукол", то первое, что я сделала, когда песня закончилась, понеслась в интернет смотреть дискографию и скачивать еще что то из репертуара это группы. А уж когда я узнала, что тексты и музыка многих песен вообще Екатерина сама написала, зауважала ее еще больше. Одно дело просто быть солисткой. А другое быть еще и автором музыки с текстом.

При этом мне очень нравится образ Кати. Он вроде бы и в стиле "рок" но без безумного пирсинга и невероятных причесок. Она на сцене выглядит достойно, а какой голос? Голос тоже мне очень понравился.

Вообщем, сейчас частенько слушаю ее песни. Мне нравится, что они не все такие "готические", точнее с налетом готичности, типа "Продавец кукол" или "Капитан Арктика". "Ни кто не хочет быть один" -наоборот такая неожиданно легкая песенка-воспоминаете. И даже чуть философская.

Вообщем, жду от Екатерины новых мелодий и текстов, потенциал у девушки то с такими данными огромный.