Отзыв:

Такого треша у меня давно не было!!!

04.07.2018
Дата: 12.08.2020
Достоинства: Цена, состав
Недостатки: Начинки мало, разваливаются, не особо вкусные
199 руб

После тяжёлого рабочего дня решила, что на ужин у нас будут магазинные пельмени. Хотелось угодить сыну и купить его любимые пельмешки-мини. Но ни этих, ни любимых всей семьёй пельменей со сливочным маслом внутри, и даже пельменей для взрослых в продаже не оказалось, пельмени Мираторг просто исчезли с холодильника. Пришлось выбирать из того, что было.

Продукция торговой марки Цезарь дороже Мираторга, я выбрала компромиссный вариант, купив 800-грамиовую пачку пельменей за 199 рублей. Называются они Гордость Сибири и по размеру такие же, как пельмени-мини от Мираторг, а их так обожает мой сынок.

Продукт категории В, а это значит, что мяса там не более 60%. Почитала состав - мне понравился, ничего плохого там не нашла.

Внешне пельмени все целые, не треснутые, правда, сероваты чуток, но меня это особо не смущает, т.к. более важно их наполнение.

Начинки мало- это факт, малюпусенький шарик и много теста. И это четко видно по количеству пельменей в кастрюле, если сравнивать с Мираторгом( у них начинки больше и тесто вкуснее). Муж и сын тоже отдали предпочтение Мираторгу, а эти оценили на троечку, я с ними согласна, т.к. продукт съедобный, но не очень вкусный. Сын кушал пельмени со сметаной, а мы с мужем сделали импровизированный супчик, добавив немного сметаны и черного молотого перца. Были голодны, поэтому съели все.

Но самый треш был утром, когда я попыталась разогреть остатки вчерашних пельменей Цезарь Гордость Сибири на сковороде- буквально через один они поразваливались, начинка повыпадала и я ещё раз убедилась, насколько ее мало.

Вот такая она, Гордость Сибири, не рекомендую к покупке эти пельмени, в следующий раз возьму более дорогой вариант, чтоб сравнить!