Отзыв:

Такое средство для меня - новинка, но понравилось

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Отлично ухаживает за кожей головы, питает, увлажняет кожу, удаляет ороговевшие частички, укрепляет корни волос, натуральный состав
214 р

Я полюбила облепиховую серию и на сегодняшний день шампунь, бальзам и маска из этой линейки для моих волос самые лучшие из всех косметических средств, которыми я пользовалась. О скрабе для волос я, конечно же, слышала, но не пользовалась, так как была в легком недоумении, а зачем он вообще нужен, баловство какое-то, только деньги на ветер. Денег у меня не так много, хотя косметику покупать я люблю. Однажды мы со знакомой разговорились об облепиховой серии Натуры Сиберика, она поделилась своими впечатлениями, что средство отличное. Я решила попробовать, тем более, стоит скраб недорого, я набрела на магазинчик, где косметика Эколаб, натура Сиберика стоят значительно дешевле, чем везде. И вот я приступила к опробованию. Наносить скраб нужно на влажные волосы, распределить на корнях волос, помассировать, оставить минут на 5, после чего смыть с помощью шампуня (у меня тоже облепиха), вымывать нужно долго.

Скраб, в отличие от других, темного цвета, с еще более темными вкраплениями скрабирующих частиц. Пахнет он отлично, я люблю облепиховый аромат. По виду скраб мне напомнил гречишный мед.

Я не знаю, кому как, но мне скраб безумно понравился, просто супер, я даже не ожидала. Я помыла голову облепиховым шампунем, затем - бальзамом. Я согласна, скраб смывается долго, но там и написано, мол, смывайте тщательно. Естественно, когда утром спешишь на работу и каждая минута на счету, пользоваться скрабом для кожи головы не стоит, замучаетесь смывать, но его и нужно использовать 2-3 раза в неделю, не чаще.

Волосы после применения пышные, здоровые, шелковистые, укладываются без проблем. Состав, естественно, натуральный.

Рекомендую попробовать скраб для кожи головы Облепиховый и сама буду пользоваться с удовольствием.

Гелла
написала 17 июня 2015 в 13:26

Сиберика вообще хорошая косметика, мне тоже очень нравится. Масса плюсов, отечественная, да ещё и без химии.

написала 17 июня 2015 в 13:27

Да, согласна, отличная марка, натуральная, да и цены доступные.

SvetaGera89
написала 17 июня 2015 в 15:26

Я тоже хочу попробовать, говорят полезно очень. Да и маска с шампунем этой серии мне понравились.

написала 17 июня 2015 в 15:41

Облепиха вся шикарная, я, правда, еще не все пробовала. Скраб вообще приятно удивил.

Lana Lana
написала 17 июня 2015 в 16:43

Отличная марка, но вот запах облепиховый совсем не понравился.

написала 21 июня 2015 в 13:48

А мне, наоборот, понравился и запах, и качество.

Zarik
написала 17 июня 2015 в 16:54

Мне облепиховая серия отлично подошла!

написала 17 июня 2015 в 16:57

Мне, к счастью, тоже!

написала 17 июня 2015 в 17:09

К своему стыду, даже не знала, что существуют скрабы для головы. Судя по отзыву, полезная процедура. надо будет купить.

написала 17 июня 2015 в 17:15

Я слышала именно про облепиховый, но вот только недавно его купила, очень нравится, деньги потратила не зря.