Отзыв:

Так и хочется сказать де...мотик. Написала все, что думала)))

17.04.2015
Дата: 16.10.2016
Достоинства: Было интересно читать ответы на свои вопросы.
Недостатки: деньги зажал

После того как Врединка закрылась появился новый сайт созданный этим же админом, потому что сам админ сказал, сайт переезжает. Да, конечно, Врединку начали активно обсуждать на самом сайте, что никакая администрация не потерпит. Еще активное рекламирование сторонних ресурсов там было запрещено, хоть и не написано. Админ периодически писал об этом и банил пользователей. Но, она почему-то это все терпела. Модеров у него видимо не было и после нелепые вопросы перестали удалятся.

А сам админ продолжал задерживать зарплату и никогда не отвечал на вопросы прилежных пользователей написанных ему в личку. Потом выплаты постепенно снижались и вовсе.

После того как все полностью развалилось. Админ создал зачем-то сайт Demotic Source. ͡๏̯͡๏ Слово такое странное. Побежала в google-переводчик. Но, он перевел только часть названия sourse - источник.
А вот слово Demotic никак не переводилось. И тогда я решила часть слова логично стереть и получилось - Демо-источник.

Да, следует отметить, что админ предупреждал о том, Врединку создал для какого-то эксперимента кажется, и цели платить у него не было вовсе. Это уж потом он решил сделать "благотворительность". ㋛

Все это знали, кто был там достаточно долго (я с декабря прошлого года). Новички-рефералы этого не знали. Но, поди им сразу все расскажи - разбегутся ведь.

Да, и надо понимать им, что это не тот заработок на который можно жить. Ясно же 5-10 минут в день))) И вся оплата была согласована и видна. Соглашались, потому что ничего не надо вкладывать (кроме личного времени и мнения, вполне можно было там писать любую околесицу, но народ пришел туда взрослый/умный). Не то, что пишут в Ответах.

За счет рефералов сейчас идет заработок ну, почти на всех ресурсах. Потому что это пассивный доход без ограничений, зависит он только от вашего умения "продавать". Да, это умение нужно везде!
Даже тут в интернете) Вот тут очень хорошо работает поговорка: не имей 100 рублей, а имей 100 друзей... и продолжение уже придумали: каждый даст по 2 рубля - будет 200 у тебя).㋛㋛㋛

Ну, у меня все. А то читать замучаетесь;)

До встречи! Thank You!