Отзыв:

Табак есть

11.09.2019
Дата: 16.05.2023
Достоинства: Натуральный табак чувствуется
Недостатки: Вкус табака, плохо тянутся

Всем привет.
Купил на прошлой неделе пачку довольно редких сигарет от отечественной компании ООО "Аврора" из города Владикавказ. Сигареты называются Richard Brilliant и стоят за пачку 125 рублей. И найти их трудно не из-за того, что цена низкая, а просто они не очень популярные.

Сигареты Richard Brilliant имеют стандартный формат. Пачка преимущественно голубого цвета с изображением торговой марки на лицевой стороне. Корпус сигареты из белой бумаги, включая фильтр. Фильтр обычный, с двумя рядами перфорации и без мундштука. Табак в сигаретах набит средненько, но это точно не пустые сигареты. Цвет у табака более менее однородный.

На вкус сигареты мне с одной стороны понравились, а с другой не очень. Понравились тем, что табак на вкус натуральный, без химии. Не понравились тем, что вкус у табака весьма посредственный, не премиум качества, да и тянется сигарета очень тяжело.
Рекомендовать их не буду, так как сигареты содержат яды и другие вещества, которые, к сожалению, наносят только вред здоровью. Не курите!!!