Отзыв:

Стало явно лучше.

11.09.2019
Дата: 29.03.2020
Достоинства: Нет очередей, надежный, широкий спектр услуг, широкая сеть.
Недостатки: Не жалуюсь

Всем привет.

В полной мере я начал работать с банками еще лет 13-15 назад. В то время меня Сбербанк не устраивал абсолютно. Во-первых, этот банк в то врямя как будто отставал от всех остальных (самые низкие проценты на вклады, самые невыгодные курсы обмена валют). Во-вторых, вечные очереди, в которых приходилось стоять по часу. В-третьих, я этот банк считал стариковским, так как там большинство клиентов было людьми пожилого возраста. Все это меня отпугивало от Сбербанка в то далекое время.

Однако, время шло и банк менялся на глазах, да и люди, которые шли в сбербанк, знали что им именно нужно. Во-первых, это высокая надежность банка, людям не надо переживать за свои заработанные деньги. Во-вторых, в банках исчезли очереди, добавили операционистов и сделали электронную очередь. В-третьих, банкоматов Сбербанка стало реально хватать, не нужно было менять денежки. А еще появилось очень удобное мобильное предложение, в банке появился широкий спектр услуг.

Вспоминая Сбербанк тех времен и видя, что сейчас происходит с ним, хочется сказать, что этот банк стал значительнее лучше, стал более открытым для людей, вырос в моих глазах. Пять звезд поставлю однозначно.