Отзыв:

Весьма посредственные

11.09.2019
Дата: 09.04.2023
Достоинства: Цена
Недостатки: Вкус, кнопка, качество табака, вред здоровью

Всем привет.
Недавно в магазинах появилась яркая новинка от торговой марки Chesterfield под названием Remix Exotic. Цена особо не кусается, за пачку просят 149 рублей. Решил я их попробовать, ну и написать отзыв про этот "экзотический ремикс".

Итак, сигареты Chesterfield Remix Exotic - это компактные сигареты с фильтром. Пачка стандартная на 20 сигарет, в целофане, с очень ярким дизайном. У сигареты тоже яркий необычный дизайн - на фильтре с бумажным мундштуком нанесен яркими цветами рисунок "кнопки" и название марки сигарет. Набивка табаком не ровная, средняя по плотности, сигарета довольно легко мнется. Фильтр обычный, имеется перфорация для забора воздуха.

На вкус сигареты Chesterfield Remix Exotic весьма посредственны, никаких там премиальных табаков нет, чувствуются во вкусе лишь отголоски табака. Табачный запах в дыме тоже присутствует. Крепость сигарет средняя или ниже средней. Вкус "кнопки" (аромокапсулы) я тоже попробовал - на мой взгляд абсолютно непонятное переплетение вкуса ментола с чем то ещё (одним словом химия).
В общем, сигареты мне не понравились, имеют весьма посредственный вкус, а аромокапсулу лучше не трогать, чтобы не испортить то, что ещё могут выдать данные сигареты.
Рекомендовать их тоже не буду, так как это очень вредно для здоровья.