Отзыв:

Сын сказал, что эта самая вкусная!

04.07.2018
Дата: 29.03.2022
Достоинства: Вкусно, соли в меру, аппетитно
Недостатки: Полная стоимость высокая
137 руб

Берём иногда такую икорку, хоть и прекрасно знаю, что пользы в ней мало. Чаще всего берём икру мойвы Санта Бремер с подкопченым лососем, там кусочки рыбки попадаются, вкусная она. Но вчера по акции в магазине ПУД взяла икры мойвы Санта Бремор подкопченую.

137 рублей заплатила за уже знакомую всем членам нашей семьи баночку с аппетитным, но не особо полезным содержимым. Сама считаю, что икру мойвы лучше солить самостоятельно, причём умею и люблю это делать, но не могу отказать себе изредка в магазинном продукте. И сын её очень любит, поэтому порой балуем себя неполезной, но вкусной едой.

Икру мойвы Санта Бремер люблю за то, что по своей текстуре она плотная, её легко и намазать на хлеб с маслом, она не сползает и не растекается. Хотя есть у этого бренда и неудачные варианты- да, да, случалось такое.

Если говорить о вкусовых качествах, то несомненно подкопченая икорка мойвы Санта Бремер нам понравилась- и мне, и мужу, и сыну. Последний так вообще сказал, что эта его самая любимая. А ведь и правда, продукт вкусный, без каких-либо добавок типа лосося или креветок, а подкопченый вкус, сами знаете, каким способом достигается. И тем не менее икра в меру солёная, вкус копчености лёгкий, цвет вполне себе натуральный. Икринки приятно лопаются под языком, с хорошим сливочным маслом, да вкусным хлебушком - прямо королевский завтрак получается. Я больше всего люблю с Бородинским.

И да, я рекомендую изредка баловать себя такими вот вкусными продуктами. Причин снимать баллы не вижу, смущает порой только полная безакционная цена, которая доходит уже до 200 рублей. Но я же нашла со скидкой- значит и вам повезёт.