Отзыв:

Свежий и вкусный!

04.07.2018
Дата: 05.02.2020
Достоинства: Вкусный и бисквит, и крем
Недостатки: Не нашла
202 руб

С недавних пор на нашем пути из школы до дома появился новый магазинчик с хлебом, рулетами и тортами. Ну как можно пройти мимо такого заведения вместе с моим первоклашкой. Первое же посещение закончилось покупкой фруктового рулета, именно его выбрал сынок.

Упаковка простенькая, но есть этикетка с датой изготовления, информацией о производителе, составе и т.д.

Даже не знала, что в нашем городе есть кондитерский цех "Паучок", думала, что дальше любимых Медоборов земли нет.

Выглядит их рулетик очень аппетитно- видно, что свежий, пушистый такой, и пахнет очень приятно.

Посмотрите, сколько крема внутри- и это радует, т.к. не очень хочется жевать сухой бисквит.

Но ещё приятнее, что крем вкусный. Не скажу, что прямо домашний, но и не синтетический, из сливок с баллончика, как часто бывает. Бисквит получился достаточно влажным, крем с привкусом банана.

И мне, и сыну рулет Фруктовый от кондитерского цеха "Паучок" очень понравился. И цену 202 рубля за вес 500 грамм считаю очень даже приемлемой. Вкусный, свежий, будем покупать ещё!