Отзыв:

Супер-защита зимой

24.10.2013
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Эффект, консистенция
Недостатки: Не нахожу

Крем защитный от обморожений Safe and care выдают моему мужу на работе. Он работает ведущим программистом вахтовым методом на севере, в газовой компании. Так как холода в той местности просто невыносимые, а на место работы с места проживания приходится его добираться, такой крем является не просто желательным, но и необходимым. Именно поэтому происходит обязательная выдача этого замечательного, как оказалось продукта.
Я попробовала этот отличный, защитный крем, когда мы в очередной раз поехали с моим мужем кататься на сноубордах на горнолыжный курорт. Пробовала его на лице и на руках.
Крем достаточно приятный, а главное очень эффективный. Но расскажу обо всем поподробнее.
Упаковка этого крема очень простая, обычая. Яркого оранжевого цвета тюбик.
Консистенция густая, приятная, не очень жирная. В нанесении средство простое, никаких особенных ритуалов не требуется. Впитываемость крема превосходная. После нанесения не остается жирного блеска на коже, а наоборот ощущение какой-то интересной структуры, типа пудры. Защищает крем идеально, причем не только от мороза, но и от ветра тоже. Раньше приезжала с горнолыжного курорта и не лице какое-то время были небольшие красные участки, раздраженные, даже несмотря на то, что я катаюсь в баклаве и шлеме. Все равно иногда и без шлема приходится ходить, мы же не все время катаемся. После применения крема ничего подобного не было, кожа идеальная, без каких-либо воспалений. Я осталась очень довольна этим средством.
Расход у этого крема очень экономичный, проверено на собственном опыте.
Про цену ничего не могу сказать, так как уже писала ранее, что крем выдают мужу на работе бесплатно. Но могу сказать, что этот защитный крем есть и в свободной продаже, мне знакомые говорили, что видели такой в магазине.
Меня очень порадовала надпись на упаковке, далее цитата: "продукция сертифицирована в соответствии с последними требованиями законодательства в сфере охраны труда", ну не это ли показатель высокого качества продукции.
Мне этот крем очень сильно понравился, если мужу перестанут его выдавать, мы начнем его покупать.
Очень рекомендую и советую эффективный, а главное полезный продукт - крем защитный от обморожений Safe and care.