Отзыв:

Хорошее дополнение

24.10.2013
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Аромат, качество, эффект
Недостатки: Нет для меня

Обожаю я косметику от компании Эйвон, пользуюсь ей многие годы, впервые попробовала в семнадцать лет и с тех пор не расстаюсь.
Туалетная вода Instinct мне понравилась еще в каталоге, была ароматизирована страничка, я ее заказала, а в подарок шел лосьон.
Парфюмированный лосьон для тела Avon Instinct очень легкий и невероятно нежный. Я была безумно довольная таким прекрасным дополнением к моему заказу.
Упаковка у этого лосьона в принципе обычная, приятного глазу, красивого цвета. В использовании она достаточно удобная и комфортная.
Аромат у этого средства привлекающий и манящий. Он очень приятный и абсолютно не резкий, держится на теле несколько часов. Этот лосьон отлично продлевает действие одноименной туалетной воды, которая как я уже писала сразу же пришлась мне по вкусу.
У лосьона этого прекрасная консистенция, он отлично впитывается и вообще не оставляет жирного блеска. Наносить его действительно приятно благодаря его бархатной текстуре. Он просто будто шелковый. Консистенция тоже мне нравится, лосьон не стекает при нанесении.
Этот парфюмированный лосьон для тела прекрасно увлажняет и отлично питает кожу, убедилась в этом, хотя я на самом деле была очень сильно этому удивлена, потому что обычно любые парфюмированные лосьоны не несут в себе ничего, кроме аромата естественно. Они как крема-пустышки, только запах. А этот лосьон нет, получается, что и отличный аромат, и дополнительный уход за кожей.
Мне кажется, этот лосьон более чем прекрасно подходит для летнего периода, он очень легкий, будто воздушный, для зимы больше подходят более тяжелые и жирные средства.
Пробовала наносить этот лосьон после приема солнечных ванн, мне понравилось, его увлажняющий эффект прекрасно успокаивает кожу.
Мне этот лосьон очень сильно понравился, закончится, закажу его снова.
Очень рекомендую и советую качественный, недорогой, ароматный, ухаживающий, парфюмированный лосьон для тела Instinct от косметической компании Эйвон.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца!