Отзыв:

Сульсеновая паста помогла вылечить перхоть.

18.03.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Помогает справиться с перхотью
Недостатки: Состав не самый лучший

Доброго времени суток!

Как-то раз у мужа появилась перхоть – не подошел шампунь, видимо. Мы срочно стали искать средство для избавления от этой напасти. На одном из сайтов мне посоветовали воспользоваться сульсеновой пастой. Не вполне представляя себе, что это такое, я отправилась на поиски в аптеку.

Там меня ждал последний тюбик этой пасты, причем сульсена была в продаже только от одного производителя – «Мирролла». Конечно, аптекарь посоветовала мне в нагрузку еще маску и шампунь от перхоти, но я не купила, дома был свой шампунь от перхоти, натуральный.
Сульсеновая паста изначально была в картонной коробке, но она у нас не сохранилась. А этот оранжевый тюбик из мягкого пластика по сей день лежит у нас в ванной комнате на «всякий пожарный случай».

Состав у нее, конечно, «аховый», химический, но что поделаешь, натуральными средствами от перхоти мужчину трудно заставить воспользоваться.
Производитель обещает выраженный противоперхотный эффект, устранения зуда и шелушения, а также блеск и здоровый вид волос.
Паста в тюбике кремовой консистенции, цвет светло-оранжевый, пахнет приятной химической отдушкой.
Пастой муж пользовался по инструкции – после мытья головы шампунем против перхоти (у нас был «Нежный лен) втирал в кожу головы и оставлял на несколько минут, потом хорошенько смывал водой. И так 2 раза в неделю. Для полного избавления от перхоти понадобилось 6 применений пасты.
Замечу, что удобнее этой пастой пользоваться тем, у кого короткие волосы, так как втирать ее нужно в корни волос. Я попробовала один раз, но мне было неудобно и расход пасты был большой. Эффект я тоже за один раз особо не ощутила, от перхоти мне удалось избавиться при помощи эфирных масел.

Сульсеновую пасту рекомендовать буду, так как она реально помогла мужу. И даже снижать оценку за состав не буду, в данном случае это не главное.