Отзыв:

Выгодная покупка из Фикс Прайс, когда бритвенные станки Venus не по карману.

18.03.2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Гладкое бритье, долгое использование
Недостатки: Не нашла
49 руб

Всем привет!

Удаление нежелательной растительности для меня тема довольно интимная, но я все-таки решила написать этот отзыв, потому что, как говорится, накипело.

Раньше использовала для бритья станки Venus и была ими вполне довольна, пока не заметила, что лезвия стали тупиться гораздо быстрее и сменные головки надо менять гораздо чаще. А те, кто пользуется, знают, что удовольствие это не из дешевых: лично в моем городе набор из двух сменных головок с 2 лезвиями стоит минимум 400 рублей!

Я стала искать альтернативу. Мужскими станками мне пользоваться неудобно, поэтому Gillette я сразу исключила. Одноразовые станки при ежедневном применении обошлись бы еще дороже. Выход нашелся в Фикс Прайс.
Сначала я просто взяла на заметку, что там продаются бритвенные станки, потом почитала отзывы. Судя по ним, станки для бикини (узенькие) - совсем бесполезные, а остальные - неплохие. В итоге я приобрела бритвенный станок Good Look со 1 сменной головкой за 49 рублей.

Сначала, конечно, недоверчиво его рассматривала на предмет трещин и зазубрин на лезвии, но ничего такого не увидела.
Вот что пишет о нем производитель (Китай, конечно же):
Состав, кому интересно:
Упаковка из пластика:
В комплекте одна сменная насадка:
Лезвие:
Притупление лезвий стала замечать через два месяца ежедневного бритья (иногда- через день). Бреет гладко. Отличия с Venus практически не вижу. Зато-огромная экономия. Надеюсь, следуюший бритвенный станок, который я куплю в Фикс Прайс, будет такого же хорошего качества))