Отзыв:

Суетной магазин!

09.07.2015
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Качество, обслуживание

Не питаю большую любовь к сети магазинов Kari и сейчас расскажу почему. Во-первых, всегда слишком много народу. Бывает так, что между стеллажами не пройти, а из этого вытекает следующий пункт, очень узкое расстояние между стеллажами. Некоторые стульчики для примерки стоят там-же, и если человек присел померить, его обходить уже ну совсем неудобно.

Далее, слишком маленькие стульчики, если человек пришел один, то положить, например, дамскую сумочку просто некуда. Нет ни спинки, ничего нет, если положить рядом с собой и если это не клатч, то все мигом падает. Вообщем очень захламленный магазин. Слишком много товара на один квадратный метр магазина, как по-мне.

И еще, не могу не сказать про музыку. Выбирают такую громкость, что уши вянут. Бывает там конечно попадается более-менее качественная обувь, но тоже раз на раз не приходится.

Веста
написала 26 июля 2015 в 09:30

Я пользовалась услугами этого магазина, но через интернет, то неплохо обслужили))

mechtau
написала 26 июля 2015 в 21:13

и я не в восторге от этой сети, слишком шумно там

Little foot
написала 27 июля 2015 в 20:42

У меня есть оттуда сапоги, но не ношу их

Ленка
написала 30 июля 2015 в 16:24

Иногда покупаю там обувь, но действительно там тесно и развернуться негде.

Karishop
написал 31 июля 2015 в 12:59

Благодарим Вас за отзыв. Жаль, что до текущего момента Вы не смогли по достоинству оценить наши магазины и нашу замечательную обувь. Наша обувь представлена в разной ценовой категории, а скидки и акции помогут сделать покупки в наших магазинах гораздо выгоднее. В наших магазинах вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Наш ассортимент обновляется еженедельно и мы стремимся, чтобы весь размерный ряд был доступен нашим Клиентам, поэтому размещаем товар в наших магазинах. Мы приняли во внимание Ваше замечание, относительно пуфиков в магазинах и, что касается Вашего замечания о громкой музыке, просим Вас написать в личное сообщение примерную дату и время Вашего визита и адреса магазина, мы постараемся разобраться в данной ситуации.

oquarius
написал 31 июля 2015 в 20:58

по-моему, у нас нет таких магазинов, не видела, по крайней мере

mielena
написала 10 августа 2015 в 18:09

Можно что - то подобрать, кожанное. А узкие проходы это проблема не только этого магазина, я недавно была в Интертопе - тоже самое два человека между рядами смотрят обувь, я пройти не могу.

TatianaTU
написала 21 августа 2015 в 17:08

Обувь в данном магазине я не покупала, но пару раз заходила не в период распродаж. У нас в Волгограде не было громкой музыки, но вот проходы действительно узкие

NMorel
написала 3 октября 2015 в 18:20

Не люблю этот магазин как обувной, но вот аксессуары там бывают неплохие))