Отзыв:

Леопардовый окрас на коже? Не проблема!

09.07.2015
Дата: 06.08.2015
Достоинства: Красивая упаковка
Недостатки: Запах
200 р

Лосьон-автозагар для тела от DOVE Summer Glow, был моим первым автозагаром и то ли в силу того, что я еще не знала всех тонкостей нанесения автозагара, то ли он и вправду настолько плох - вообщем получился печальный опыт.

Начну с того, что у автозагара просто жуткий запах. Видимо создатели пытались замаскировать запах жженной кожи каким-то сладковатым запахом, но вышло просто отвратительно. И очень долго этот запах не выветривается, вообщем ладно - это можно стерпеть как-то, забрызгать всякими спреями и т.д.

Дальше этот сам автозагар, вообщем наносить его руками просто нереально. Это сейчас я могу судить о том, что нужно наносить его специальной перчаткой, но отнюдь, на упаковке нет ни слова о том, что лучше это делать именно ей. Вообщем получился не цвет загорелой кожи, а цвет шерсти леопарда. Все было в пятнах!

И кончено, не могу не сказать, что он очень долго сохнет на коже. Вообще после его использования, желанием пользоваться автозагарами было отбито на долго.