Отзыв:

Нежное прикосновение!

09.07.2015
Дата: 14.07.2015
Достоинства: Качество; Мягкость; Состав;
Недостатки: Упаковка;

Хочу рассказать о ватных дисках Pupi Classic. Пробовала много ватных дисков, пока не нашла эти. По сравнению с другими ватные диски Pupi, очень нежные. Не имею никаких рефленостей на своей поверхности и очень нежны для кожи. При снятии макияжа не травмируют кожу. Сами диски достаточно плотные и при нанесении на них средства не становятся влажными на сквозь и не размазывают средство по рукам, лицу и так далее. На упаковке написано, что состоят из 100% хлопка и я не могу в этом усомниться. Упаковка как и все товары от Pupi, имеет фирменные оформление в бело-розовом стиле, очень лаконично выглядит. Единственный минус - это упаковка. Очень не удобно вскрывается сам пакет с ватными дисками, без ножниц ни как не обойтись, если хочешь ровно открыть упаковку. Но потом очень удобно затягивается по типу подарочного мешочка. Вообщем-то слоган на упаковке гласит "Нежное прикосновение" и я с этим полностью согласна.