Отзыв:

Судите о платежеспособности сайта сами! А я его просто обожаю!

06.05.2014
Муром
Дата: 03.05.2015
Достоинства: удобный поиск, реальные и быстрые выплаты, супер-администрация
Недостатки: нет

Приветствую вас, мои дорогие читатели!
Писать о правилах сайта СпасибоВсем я не стану, для этого есть специальный на то раздел, где все подробно и доступно написано. Я напишу только свое мнение по его поводу.
Судить о любом сайте отзывов можно только тогда, когда убедишься в его платежеспособности. Я - убедилась. Правда, не так скоро, как хотелось бы: я вывела минималку через 3 месяца после регистрации. Да и то благодаря тому, что на сайте проводился конкурс, где я написала много отзывов, которые стали первой такой базой, которая в будущем мне приносит пассивный доход.
В конкурсе я не победила, но зато попала в первую десятку и за 6-е место получила 600 рублей, которые перевели мне тут же по окончании конкурса. так что первые 600 рублей с сайта я вывела, участвуя в конкурсе.
Конкурс на сайте СпасибоВсем - большой толчок для написания отзывов. Я пишу на многих сайтах. И вот, спустя год сайт Спасибовсем с последнего места по заработкам перешел на 3. Я люблю здесь писать.
Особенным достоинством в этом ресурсе лично я считаю то, что здесь пишутся отзывы на конкретную продукцию. Не обобщающую, а именно конкретную. К примеру, отзыв не на помаду фирмы N, а на помаду фирмы N n-го оттенка. Т.е., я сразу набираю тот оттенок, который хотела бы посмотреть и сразу же его нахожу и мне не нужно лопатить сотни отзывов в его поиске. Это большой плюс и большая помощь тому, кто ищет информацию о конкретном товаре.
На какую тему писать, чтобы больше платили? А абсолютно на любую. К примеру, я написала здесь отзыв на товар, который является у меня лидирующем на другом сайте, но здесь он не пользуется такой же популярностью. Наоборот, в лидерах у меня самые неожиданные отзывы. Поэтому, совет лично от меня - пишите обо всем.
Соответственно, мой дневной заработок зависит и от количества отзывов. Хотелось бы написать как минимум 1000 отзывов для того, чтобы: во-первых, увеличить стоимость просмотра моего отзыва, а во-вторых, увеличить суточный заработок. На сегодня при моих 320 отзывах в день у меня выходит 6 рублей, я провела статистический анализ, и примерно пока раз в месяц я планирую выводить минималку.
На скринах видно, с какой периодичностью я выводила средства. Так что, это мой заработок за год существования на сайте. И это без тех призовых выплат за конкурсы: в одном конкурсе - 600 рублей, а в другом - 550 рублей.
Я обожаю этот сайт, мне нравится здесь работать! Не делайте поспешных выводов, проверьте сайт временем и он вам и отплатит и заплатит) Присоединяйтесь!

Русалка
написала 3 мая 2015 в 21:35

Мне тоже очень нравится этот сайт - особенно конкурсы, а также то, что тут удобно набирать отзывы, удобно писать комментарии, в общем, практически всё тут удобно, и есть много отзывов тоже о сайтах заработка, много чего нового можно узнать.
нет таких отзывов типа о весне, зиме и каких-то ненужных, что есть на некоторых других сайтах

написала 3 мая 2015 в 21:43

да, согласна, тут пишут "конкретные" отзывы, за что я его и ценю

Миледан
написала 3 мая 2015 в 23:32

А я все никак минималку не выведу...

Экспериментаторша
написала 3 мая 2015 в 23:51

После года регистрации выйти на такой доход совсем не плохо! Удачи вам в дальнейшем написании отзывов.

написала 4 мая 2015 в 12:09

Отредактировано 04.05.2015 в 12:09

Конечно, доход пока в разы меньше, чем на другом сайте, но растет заметно.

Энерджайзер
написала 4 мая 2015 в 01:49

Конкурсы это огромный стимул писать новые отзывы. И просмотров на этом сайте даже больше чем на многих других сайтах отзывов.

написал 4 мая 2015 в 06:58

Если бы ещё платили за написание отзывов...

Al-lica
написала 4 мая 2015 в 07:29

Вначале я зарегистрировалась на нескольких сайтах, а потом те бесполезные забросила совсем, а к этому приклеилась намертво. Так что полностью с вами согласна! Правда, я ещё не выводила минималку, так как на сайте я всего лишь 1,5 месяца. Но сдвиги ощущаются!

LedyG
написала 4 мая 2015 в 07:32

Мне тоже здесь все больше нравится, хотя минималку пока не выводила.

написала 4 мая 2015 в 12:10

Как оно всегда бывает - после первой минималки дела пойдут быстрее

Гелла
написала 4 мая 2015 в 07:55

Я уже месяц назад вывела минималку, вторая на подходе.

VitaStew
написала 4 мая 2015 в 09:06

А я пока только здесь осваиваюсь. Но, читая подобные отзывы, я вижу для себя хороший стимул)

написала 4 мая 2015 в 12:10

не бросайте, не надо! Сайт - перспективный

написала 4 мая 2015 в 09:23

Мне нравится скрупулезное отношение редакторов к проверке отзывов. Ощущается, что работают на имидж сайта.

boginya
написала 4 мая 2015 в 12:06

Мне тоже нравится, что администрация подходит к вопросу проверки текстов очень серьезно! Все должно быть грамотно!

Alisha
написала 4 мая 2015 в 13:07

Мне очень нравится, этот сайт! На другие сайты-отзывов зарегестрировалась, но писать там как-то не хочется.

написала 4 мая 2015 в 14:06

Пока нет базы отзывов, то и результата не будет, так что нужно писать)) Удачи вам!

Alisha
написала 6 мая 2015 в 23:09

Спасибо большое! Будем стараться и ловить вдохновение.

oquarius
написал 4 мая 2015 в 17:04

у вас отличный результат! У меня примерно в 2 раза ниже, хотя тоже почти год на сайте, правда, и отзывов у меня намного меньше. Ваш отзыв вдохновил на написание )

написала 4 мая 2015 в 17:12

я сначала тоже хотела забросить, но со временем он меня привлекает больше, уверена, у вас все получится)

Lana Lana
написала 5 мая 2015 в 16:27

Еще ни разу не выводила деньги, но очень стремлюсь больше работать...

написала 6 мая 2015 в 14:17

Удачи!

donna
написала 11 мая 2015 в 15:26

Конкурсы очень стимулируют на написание отзывов, скорей бы уж какой-нибудь объявили

написала 11 мая 2015 в 15:29

вот уж точно - соскучилась по конкурсам)

aermakova15
написала 23 июля 2015 в 14:23

А я здесь всего пару дней и многое ещё непонятно, но прочитав отзыв бухгалтера, человека ЧИСЛО понимаю надо набраться терпения и работать. Спасибо за отзыв