Отзыв:

Не всегда хочется смотреть фото в компьютере, в альбоме - намного интереснее

06.05.2014
Муром
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Хороший стандартный вместительный альбом

Покупка альбома для фотографий была у меня запланированной. Этим летом мы отдыхали на море вместе с родителями мужа. И так как они до сих пор не обзавелись ни компьютером, ни ноутбуком, мы решили напечатать все фотографии, которые сделали за время отдыха, их получилось чуть более 150 штук, так что альбом нам нужен был, как минимум, на 200 фото.

мы не долго выбирали дизайн альбома, изначально хотели с морской тематикой, но те, что были представлены на прилавках, нам не понравились, поэтому мы отдали предпочтение классическому дизайну.

Ничего лишнего в альбоме нет, весь дизайн его лаконичный.

Альбома "Голден Хок Крауфтворк" арт. LM-4R200 хватает на 200 фото. В нашем случае этого было вполне достаточно.

Внутреннее наполнение альбома - стандартное, все листы выполнены из пластика с прозрачной пленкой.

Альбом с торца смотрится очень достойно, не смотря на небольшую стоимость в 300 рублей, такой в стиле "ретро". Так что он занял вполне достойное место на полке среди книг, не привлекая к себе особого внимания и в то же время храня в себе дорогие семейные моменты.