Отзыв:

Пахнет конфетками, а пенится плохо, да и сушит кожу.

06.05.2014
Муром
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Сушит кожу
45 руб

Всем читателям и гостям, заглянувшим на страничку, приятного времени суток!
Не устаю радоваться случайно обнаруженному открытию в области недорогого и качественного жидкого мыла. Так как мы всей семьей уже очень давно перешли именно на жидкое, то о кусковом я уже забыла.
В магазине Fix Price я скупила все виды жидкого мыла, какие там только были. И вот дошла очередь до жидкого крем-мыла Mayway "Инжир и протеины риса".
Как всегда, запах просто изумительный. Сладкий, напоминающий запах конфет с фруктовой начинкой. Причем, очень вкусных конфет.
Когда кто-то из семьи пользовался мылом, то в ванной комнате стоит приятный аромат, можно и без освежителя воздуха обойтись.
Но есть одно "НО". Мыло очень жидкое и слабо пенится. Конечно, наличие обильной пены не является для меня основополагающим фактором, но тут совсем другое - как будто моешь не мылом, а простой водичкой, разбавленной мылом.
К тому же есть еще одна проблема. При том, что мыло все-таки крем-мыло, после него кожа рук невероятно сухая. Не пойму - в чем дело. Ведь мыло этой же фирмы, но с другими ароматами действуют совсем по-другому.
Так что я не выбрасываю это мыло только лишь потому, что, во-первых, денег мне все-таки жалко, а во-вторых, запах просто изумительный. И на это время у меня стоит на умывальнике два тюбика с мылом.
Как вы уже поняли, стоит это мыло 45 рублей, как и все товары в магазинах Fix Price. Кстати, можно приспособить это мыло и для ручного застирывания, к примеру светлых носков.
В общем, рекомендовать его я вам не стану, так как одного запаха считаю не достаточным фактом.