Отзыв:

Страшный!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет для меня

Этот фильм меня просто поразил! давно я не боялась фильмов ужасов. Последним таким страшным был "Кошмар на улице Вязов". Больше не пугало ничего!

Фильм основан на реальных событиях. Эта история произошла на самом деле, а в конце показали фотографии настоящей семьи Перрон. Да и сам фильм производит впечатление реальности происходящего. Я думала, что самый страшный момент в фильме - тот, что из трейлера. Но нет, фильм страшен и в других местах, причем очень сильно.

Хочу сказать об Эде и Лоррейн Уорренах. Эти люди изучают демонов и изгоняют их. Эд и Лоррейн знают, что такое ужас, но они - семья, потерять друг друга для них - самое страшное, поэтому они горой стоят друг за друга.

Фильм впечатлил. Он меня напугал и восхитил одновременно! Игра актеров мне понравилась. Актер, который играл Эда Уоррена, оказался знакомым мне по "Призраку оперы". Хороший актер, довольно симпатичный, кстати. Фильм стоит того, чтобы потратить на него свое время - он очень сильно щекочет нервы и показывает, что зло может быть рядом и выглядеть не так страшно, как нам кажется.